Вероника Клименкова

Советую очень мощную молитву!!! В исполнении желания!!

Нужно читать подряд 9 вторников (в то время, которое вам
удобно утром или вечером при горящей свече. Свечу лучше взять церковную, но
если нет, то подойдет и обычная, главное чтоб после она "прогорела"
хотя-бы минут 20. Церковная свеча пусть догорит до конца. Поставить перед собой
справа свечку, зажечь ее. Когда загадываете желание, свечку держите в правой
руке, затем ее можно поставить в подсвечник. Задувать свечи нельзя. Фитиль
зажать двумя пальцами, предворительно смочив их слюной. Во время молитвы лучше
быть в комнате одному. Молитву нельзя распечатывать. Переписать от руки.
Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен
переписать своей рукой текст молитв.

1. Сначала нужно молитву св. Марте (читать 1 раз) :

О, святая Марта, ты Чудотворна! Обращаюсь к тебе за помощью в моих нуждах и
будь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду
эту молитву везде распростронять. Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих
заботах и тяготах. Покорно, ради Великой радости, которая наполнила твое сердце
слезно тебя прошу: хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога
в своих сердцах и тем самым заслужили спасенного Всевышнего посредничества в
нашей нужде. Прежде всего, при той заботе, которая меня сейчас тяготит, мне
нужно ___ (читать желание) ___.

Слезно тебя прошу, помощницу в каждой нужде, победи ты тяготы так, как ты
побеждала змея, когда он лежал у ног твоих.

2.Молитва "Отче наш" (читать 1 раз) :

Отче наш, ижеси на небесах! Да святится имя Твое, да придет царствие Твое, да
будет Воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и
остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим, и не введи нас во
искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во
веки. Аминь.

3.Затем прочесть молитву Пресвятой Богородице (1 раз) :

Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария Господь с Тобою! Благословенна Ты
в Женах и Благословенен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!

4. Затем читать 1 раз : "Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и
писно, и во веки веков! Аминь!

5.Читать 9 раз : "Святая Марта, проси о нас Иисуса! "

Читать необходимо циклом, 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен -
начать все заново. Если желание исполнилось раньше, все-равно дочитать до конца
цикла (все 9 вторников) . Также рекомендуется перед чтением искупаться и одеть
светлую одежду, быть в комнате одному. Желание лучше записать на бумаге, чтобы
всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно
желание.

Удачи! И пускай все наши добрые желания исполнятся! rolleyes.gif

Nastena

Сайт рекламируешь штоль...

Людмила

а у нас была св Марта? не слышал о таковой