Леонид Зенченко

Дайте пожалуйста молитву на исполнения желания. Очень вас прошу, или молитву на прибавление благосостояния

Очень хочу что бы родители купили мне планшет.... Но денег таких у них пока нету... Хочу помочь им через молитву получить желаемое благосостояние. Т. к работать я сама не могу, маленькая. И помощь родителям оказать хочу. Подскажите молитву, прошу )

Ксюнечка Серегина

Евангелие от Матфея, глава 6, стих 9. Там же, чуть раньше, и объяснения. Другой молитвы, вообще-то, и не надо. Бог не хуже тебя знает, чего ты хочешь - просто попроси как угодно, Он уже в курсе.

Костя Хохлов

ищите и обрящите

Тимур

Молитва Вам не поможет, это наебалово так как и бог.

Артемий Липилин

тебе в другой раздел - религия

Юлия Цветкова

твоя молитва ты сома и индивидуальное личное желание к успеху. Как сказка о золотой рыбке. ТАОБАО.