Никки Занудович

у вас есть какой то секрет выполнения желаний? есть много способов, написать на листе бумаге, молитва святой Марте,

задумать и отпустить во вселенную и т. д

Нина Алимова

два раза кланялась и просила икону Богородицы в Казанском соборе в Петербурге - сбылось

Петр Осипов

От всего сердца чего-то пожелать и попросить помочь ангела-хранителя.

Александр Шишкин

захотеть искренне, сильно, спонтанно и забыть)))

Алена Макуха

есть секрет.. но поскольку это секрет он не раскрывается

Инесса Ибрагимова

Нет, мои желания сами по себе не исполняются.

Назира Дуйшенбиева

есть. Подумать, что требуется для выполнения желания и быстренько приступить к осуществлению...

Павел Пронин

Я когда-то давно наткнулась на сайт исполнения желаний. Там нужно было написать самому себе письмо в будущее в утвердительной форме. Например, у меня такая-то работа, такой муж, я съездил туда-то.
Видимо я написала и забыла.

Недавно получаю на электронную почту письмо от самой себя из прошлого.
Всё сбылось, кроме одного пункта - я писала, что сын женится и у них родится дочь, а у сына растет сынишка.

НЕ
Наталия Ершова

угу, конечно же есть.... и даже более того.... я плюю на них против ветра, и они мне с гаком возвращаются, в троекратном размере...))) прикинь скОлько у меня исполненных желаний, да ещё и в кубе?!))))))