Степан

Если не секрет, у вас есть желания (ну кроме покушать, поспать.. . ) а есть мечты? какие?

В вопросе было "если не секрет", а вы отвечаете "есть, но секрет"....

Яна Пушкина

страницы не хватит что бы все написать.

Татьяна Мордвинова

На данный момент, тока спать. Вот как задницу оторву от стула, так и желание исполнится.

Св
Светлана

ну да - по трахаться

Марина Петрова

желания, да банальщина в основном)) )
сегодня гуляла по магазинам, увидала посуду красивую очень.. . решила что обдумаю дома и приму решение - брать или нет.. . т. к её уже ставить некуда)) )
и всё-таки - хочу и всё тут, буду покупать завтра)))) )

а мечты, глобальные в основном))) )
мир во всем мире))))

Никита

Потрахаться

Евгений Чукуров

моя мечта пойти в следующем году учиться на Анестезиолога (в этом не получилось)

Ярослав Павловец

Да, есть мечты. А озвучивать не буду, нельзя ведь, а то не сбудутся)))

Шероз Эргашов

как же можно жить без мечты? конечно, есть

Михаил Убирия

Есть! ну это большой, большой сикрэт !!!

Александра Азеева

Желаний много. Буду трудиться ради их исполнения:)

Наталья Хвостова

Конечно же есть: хочу, чтобы не случились те страшилки о конце свете и не было катастроф больше в мире, вот)))

Миша Сергееи

Есть! Мечта - покушать и поспать...

Лилия Бахитова

Конечно, есть! Хочу путешествовать, регулярно посещать салоны красоты (не все подряд процедуры, а чистку лица раз в полгода да маникюр-педикюр по мере надобности, ну еще стрижки само собой, а то сейчас только стрижку позволить могу) , хочу хороший ремонт в квартиру, чтоб было современно, стильно и функционально. Хочу дарить хорошие подарки своим близким и чаще ездить к ним в гости (все живут за 1200 км от меня) . Хочу хорошую работу с хорошей зарплатой. Чтоб всегда любимый любил и был любим мною.... Много чего хочется.. . Хочу довышивать картину (кретиком, картина 60 на 40 см, очень сложная. уже устала от нее) и научиться вязать крючком. Хочу наконец похудеть кг на 10-15. И др. и т. п .:)))