Валерий Угаров

Какую молитву лучше читать за другого человека? Святому чьё имя он носит?

Павел Антонович

Иисус говорил, что необходимо молиться Небесному Отцу, Богу Иегове, значит только Он выслушивает молитвы и желательно своими словами от сердца.

Настя Симонова

У Бога есть титул - "Слушатель молитв". Только Он способен исполнить желание Вашего сердца, т. к. ещё один Его титул - Всемогущий.

Ирина Козлова

А какая разница какому святому молиться?
Молись Виннипуху, он сын божий!

Роман Строгонов

Мнение злобного атеиста интересует?

Ekaterina Puryasova

Б-гу молитесь

Затирахин Дмитрий

Бог говорит молиться ТОЛЬКО Ему, во Имя Иисуса Христа, который является посредником между Богом и человеком.
Молиться своими словами, а не чужими стихами.

Ди
Дима

Смотря, о чем молитва. Молитва не является гарантией на исполнение вашей просьбы. Все болезни и невзгоды жизни даются по грехам. Святой их берет на себя, однако далеко не каждому святому под силу взять на себя отработку какого-либо греха. Был такой случай. С меня как-то взялась снимать "порчу" одна ясновидящая, состояние моего здоровья было таково, что я одной ногой был уже в могиле. Она сняла, я, как заново родился, а она чуть не померла, ее вид был ужасен, думал помрет, но она выдержала это. Осталась жива. А потом, снимая "порчу" с другого человека, не рассчитала свои силы, и умерла, унося эту "порчу" на себе и ее отработку в Аду за другого человека. Я был ей очень обязан и решил ей помочь. У меня были особые молитвы, в которых упоминались действующие лица всех религий -- "интегральные молитвы". И вот я стал в них включать ее имя. , каждый день по полтора часа. Я никого из святых не просил, но ждал, когда кто-нибудь сам решится помочь. Но прошло восемь лет, но никто не решается. И вот однажды во сне мне снится сон: огромная постель, квадратная, застеленная всем белым, а в ней лежит лев и корчится от боли, потом он повернулся и подставил мне место своей боли, сказав по-русски: посмотри, что у меня там. Это было то место, от причин боли которого умерла ясновидящая. Я наложил свои руки на это место и почувствовал, что под ладонями не шкура льва, а голое тело человека. Боль была внутри, а ладонями я определить ничего не мог. Я сказал: все в порядке, - и ушел по невидимой лестнице вниз. На другой день нашел на помойке ""метку", на ней был изображен святой, рядом лев, у святого в руках свеча. Это был евангелист Марк, он и снял "порчу" с покойницы. Эта "метка" из металлической жести -- одна из четырех, которые были, видимо, по углам старинного Евангелия, а, может быть, и Библии. А эта метка -- знак и намек на то, что я должен сделать, чтобы помочь теперь уже этому святому.
Я это к тому, что, если вам помог святой, то ему тоже надо потом помогать, ставить свечу в храме перед его иконой и молиться за его здоровье.

Татьяна Коровкина

Молитесь Богу, Святым, Праведным, но только по вере Вашей воздастся Вам. Без Веры в сердце можете не молится. Закажите молебен в Церкви на имя человека за которого молитесь.