Ар
Артемова

Мне 14,у меня молочница, я вставила ели как свечку, у меня стало ещё сильнее жжаться я высынула и потекла акайта жидкост?

Алёна Калинёва

зашибись! 14 лет и уже трахаешься? Так может это у тебя и не молочница вовсе, а гоноррея?

Истеричка

а к врачу не пробовала сходить,??? а то так себя долечишь.... А потом, кто тебе сказал, что у тебя молочница в 14 лет? рекламмы насмотрелась? Сначала анализы сдают, а не на веру подружек принимают.. . учти, если ее нет, а ты лечишь-хуже будет....

Ирина Арбузова

Сходи к врачу не жди. . потом может перейти в хроническую или тяжелую стадии верю страшно идти. . могу помочь составить компанию в походе к врачу)