Сергей

Одела линзы, (неделю не носила, из - за простуды) , и глаза стало сильно "печь", аж слезы потекли.

Так как линзы ношу недавно, не все знаю. Помогите пожалуйста. Может глаза от линз отвыкли?

Виктория Зотова

Свежий раствор, отсутствие простуды и глаза должны привыкнуть. Поди неделю в старом растворе лежали?

Sveta Povolotskaja

Промывайте зелёным чаем, пакетик на кружку и всё нормально. Всё пройдёт.