Юлия Слышкова

Можно ли носить линзы, если не спала всю ночь? Не будет ли глазам тяжело?

Оля Вершинина

если линзы тонкие и если вы с собой возьмете искусственную слезку, можно. без капель не рекомендую

Машенька Звездочка

В принципе ничего страшного в этом нет, хотя какие линзы, от этого тоже многое зависит. А вообще я не думаю что это как то повредит глазам, так что смело одевайте