Светлана Пронякина

Была простуда на носу, когда она уже стала проходить. . я как-то разодрал ее не много

И теперь хожу с каким то покраснением.. как будто прыщик разодрали ..не знаю (
что делаааать!?! ?
как избавиться от покраснения или что вообще! ?
может чем нибудь помазать ?
так уже около недели хожу.. больше даже

Алексей Шульгин

Попробуйте смазывать синтомициновой эмульсией ( в аптеке) . или мазью левомиколь

Руслан Москалев

гидрокортизон купите. он снимет воспаление, и как следствие покраснение, отёк и боль.