Татьяна Сафрина

Простуда, никуда не могу выйти.. . Она корочкой покрылась и не проходит. Бесит меня!

Зашибись блин, проснулась после Новогодней ночи а у меня на губе простуда вылезла, и первый раз в жизни. Я офигела ваще. Что с ней делать, замучилась уже блин.. . ничего не помогает.

Нуу блииннн, спасибо за советы ((((((((((((((((((((((((

Да
Даша

Купите пакетик толчённого стрептоцида /дешёвый в аптеке продаётся/ посыпьте на ватный тампон и приложите к воспалённому месту и подсушивайте ранку подольше. Ещё можно намазать ранку индийской мазью "Боро+" тонким слоем, тоже подсушивающий эффект оказывает. Скорейшего выздоровления! У меня тоже иногда бывает.

Елена Burtovaja

корвалолам можно прижигать, хорошо подсушивает. быстро проходит