Элен Малькова

У меня молочница. Очень зудит что делать? Помазала там мёдом, стала зудеть ещё больше

Арина

Сходи к гинекологу, он подскажет

Рустам Халиков

ромашку заварите и подмойтесь, она успокаивает. Желательно так недельку продолжать. Если вы уже точно знаете что это молочница то в аптеке много препаратов для лечения. Купите свечи Пимафуцин он лечит грипковые заболевания кожи и слизистой там всего три свечки на ноч. и флюкостат. этого будет достаточно. Если вы сами решили что у вас молочница или кто предположил- то лучше сходить к гинекологу и он уже скажет точно т. к. болезней много и может быть это не молочницей а чем угодно. с мёдом то кто надоумил?

Олеся Тимофеева

дай теперь кому-нибудь слизать.

Жанна Свирская

А ты еще медом помажь!

Руслан Багиров

Медом говоришь намазала? Намажь клеем, зудеть перестанет.

Екатерина Скачкова

хмм нет.. . мёда тут не достаточно.. . надо ещё варенья и пудры присыпать. . а после сходи к доктору для осмотра))))

Елена

Вскройте черепную коробку и намажьте мозги медом, должно помочь.

Андрей Мекаев

Ну Вы и додумались, чем мазать. Таблетку дифлюкана покупайте, или подешевле флюконазол. Выпиваете её,и всё.

Natali Shapar

Лучше скипидаром, зуд пройдет точно. А флюкостатом то не судьба

Сергей Пересниченко

вы бы еще горчицей помазали

Анюта Мамаева

Свечи "Ливарол" помогут

Екатерина Бурдукова

аллергия может быть на мёд . к врачу сходите))) ) я бы не советывала применять народную медицину от нее вреда больше чем пользы

Эльдар Маг

фуцис гель

Максим Гореликов

Попробуйте Тержинан - вагинальные таблетки, очень хорошо от молочницы помогают, в любой аптеке продаются. Но врачу обязательно стоит показаться, самолечение не всегда уместно.