Милька Я

У меня молочница, я выпила 2 таблетки флуканозола, а зуд не прекратился, выделений стало меньше, что не так?

Александр Гринвальд

Сходите к гинекологу. Это не страшно. Выпишут после анализов в комплексе и мазь или свечи и таблетки. Знаете, в идеале нужно подбирать препарат после посева. У вас просто может не быть реакции на флуканазол.

Sergei

Сходите к врачу и сдайте анализ на ЗППП, ваша молочница может быть проявлением какого-нибудь бактериального заражения. Это не лечится самостоятельно, остается заразным. Так что получите назначение врача.

Иришка Ласковая

Дамы Юлия Тимошенко и Петрова дело говорят! Сходите сначала к врачу, сдайте мазок на флору хотя бы, уточните диагноз. Врач назначит комплексное лечение (таблетки + свечи для Вас, курс таблеток для партнера, т. к. нужно лечиться обоим либо не лечиться вообще) . Никаких манипуляций без назначения врача проводить не нужно - картину заболевания смажете и подобрать адекватное лечение будет сложнее.

Kuash Kisyakov

вы сами себе диагноз поставили? Вам врач должен был прописать лекарство

Миша Дудов

могу вас разочаровать - 2 таблетками не вылечиться. придётся лечиться дольше- один месяц - это самое малое.

Петр Петров

после приема флуконазола еще три дня сохраняются неприятные ощущения. потом должно пройти.

Роман Руднев

если совсем невмоготу, купи свечи нистатиновые, хорошо помогают, или просто проспринцуйся