Миша Бабкин

у меня зуд на теле, подскажите какие таблетки выпить?

сегодня проснулась утром, а у меня сильный зуд. и вылезли пятна, они чешутся, что посоветуете?

Лариса Панкова

Если зудит кожа без ссыпи, нужно проверить печень (жолчный).

El
Elgo

Лучше сначала попробовать помыться с мылом и мочалкой. А если не поможет, то "Тавегил"

Илья Слесарев

Зуд разный бывает.. . Супрастин от аллергии, бензил бензоат от чесотки.. . Надо знать от чего чешешься.. . Иногда от нервов бывает, но такое без рецепта не продадут

Макс Б.v

к врачу сходить.

На
Надя

Супрастин. 1 таблетка день