Иринка Музыка

Выпил таблетку НЕМОЗОЛ (1 шт в упаковке) от глистов, после него уже неделю зудит всё тело!

Таблетку пил для профилактики, т. к. скрежетал зубами частенько. После таблетки по телу появились очень мелкие прыщики или что-то вроде малюсеньких бородавочек (как при аллергии) и они жутко чешутся, зудит буквально всё тело!
Уже 7 дней прошло, а всё зудит. Я уже 3 дня к ряду пропил тавегил, не помогает! По ночам просыпаюсь раз по 10 за ночь от этого зуда!! ! не высыпаюсь, злой хожу, раздражает всё ужасно 😞
Ещё дней 5 назад скушал 100-граммовую пачку кедровых орехов очищенных... мб они печень так убили.... не знаю. Хотя от прогорклых и окислившихся орехов может быть горечь во рту, но у меня нету во рту горечи... лишь страшный зуд... .
Я уже не знаю на что думать: то ли это паразиты мрут и токсины выбрасывают в кровь, то ли они не сдохли и где-то в мышечных тканях ёрзают, то ли вообще никаких паразитов не было в помине и это просто побочное действие препарата НЕМОЗОЛ. Выручайте, братцы!
p.s. 10 минут назад сделал укол СУПРАСТИНА, посмотрим, мб полегче станет.

Kristina Archvadze

А не лучше сходить к врачу? !

Анна Ситикова

Срочно прими таблетку антиаллергического любого средства, которое есть в доме.
Зачем для профилактики травить себя и свою печень немозолом?
Такие препараты надо принимать, если поставлен диагноз - наличие паразитов в анализе кала!

Ан
Антон

Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: нарушение функции печени с изменением функциональных печеночных тестов (слабое или умеренное повышение активности трансаминаз) , боли в области живота, тошнота, рвота.

Со стороны системы кроветворения: лейкопения, гранулоцитопения, агранулоцитоз, тромбоцитопения, панцитопения.

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, менингеальные симптомы.

Дерматологические реакции: обратимая алопеция, кожная сыпь, зуд.

Прочие: повышение температуры, повышение АД, острая почечная недостаточность, аллергические реакции

должно пройти, я пила немозол для профилактики, у меня никаких побочных не было

Оленька Береснева

Чим все закінчилось?

Тимофей Мешков

Как выходят глисты острицы после Немозола? пэ