Ксения Гудова

можно ли с помощью УДОВОЛЬСТВИЯ укреплять силу ВОЛИ? 🙂

Св
Светлана

ДА!
Я люблю тайский бокс и получаю удовольствие от тренировок и боев)
А это укрепляет тело, дух и волю!

Главное во всем знать-золотую середину!

Наталия Давиденко

Конечно, особенно, если эти удовольствия регулярно отбирать:)))

Алексей Гавронский

удовольствие - это потакание своим слабостям, сила воли - это способность им противостоять, конечно, есть экстрим, и приносящий удовольствие и развивающий волю, есть многие другие вещи, но в целом, считаю, все как раз наоборот.

Елена Тишкова

Ну, судя по тому, сколько подвигов свершается ради секса - можно! 🙂