Светлана Даниличева

Вышла замуж за босса, по любви, конечно. Теперь он не хочет, чтобы я в офисе появлялась. Почему? Он

говорит, что его жена должна быть всегда дома. Я даже не знаю, кто с ним работает. Знаю только то, что он мне рассказывает.

я не секретарша.

Серёга Голубев

Есть предположения, что деловые отношения между супругами на работе ухудшают внутрисемейные.
Ещё такая система (мужчина - добытчик, женщина - хранитель домашнего очага) является естественной - потому как это природой заведено.
И вообще - зачем Вам такая исчерпывающая информация о том, как и с кем его рабочее время проходит? Не доверяете?

Татьяна Косачева

Любить - быть способным все прощать. Это навсегда.
Влюбленности (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".

Ольга Рослова

Так может он прав?
Работать с супругом не так просто)) )
Неумение оставить рабочие проблемы в офисе могут помешать семейной жизни.
* * *

Алексеи Нет

работает другая секретарша )))

Лейсан

Даже по КЗОТу запрещено, чтобы супруги вместе работали.