Иван Петухов

А вы читаете в википедии определения каких-то обычных, и казалось бы привычных, слов? Чтобы расширить свои знания?

Например, можно прочитать одну статью http://ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм , и быть где-то на 300% более подкованным, при написании ответов в разделе РВ )
Или прочитать статью http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмоции , и понять, что вы до этого всю жизнь называли эмоциями что-то другое, а сами и понятия не имели, что же это такое на самом деле )
В общем, википедия рулит, и её чтение позволяет не "просиживать впустую время в интернете", а получать интересные знания )

Grimme Gray

Да, частенько туда заглядываю

Рашид Алиев

Да. В последнее время начинаю понимать, что знаю лишь основной смысл слов, а вот более точная словесная формулировка...

ОК
Ольга Криницкая

Да википедия безусловно замечательная штука.

Александр Детков

Сайт "Википедия" удобно устроен для моего поиска) Процентов на 80 (из ста) использую ее. Для просмотра определений привычных слов - достаточно набрать это слово в поисковике и посмотреть по результатам, не открывая страницы.

Константин Моленов

Да очень часто, щас посмотрю слово "очень" вроде всё ясно, но интересно