Надежда Пискарева

Подскажите где можно найти базу мобильных номеров!?

Подскажите где можно найти базу мобильных номеров России или Украины не имеет значения!?

Лисёнок

Всех операторов?? ? Да ты фантаст....

Рома Новиков

Вроде Абрамович, а такую пургу несёшь.

Екатерина Зверева

На черном рынке, смотря какой город у тебя. стоит 500$ базы 2007 и 2009 года, после продажных посадили

Екатерина Степанова

Сначала заплати мне. Потом скину серийный номер к ней. Он деньжищ охрененных стоит! Сам покупал и ты купишь за пол цены. Договоримся?

Ирина Лубсанова

старинный радарикс с 2006 в айтупи (русликс по 64бит ключ)
териториально ~2009 в емуле весьма вероятно
и руборд конечно если тебя там не пошлют, что врядли

Ольга Захарова

Нигде. Нет такой базы. А если есть, то вы её не найдёте. Закрытая информация однако