Владимир Гагарин

Если зарплата до 1996 года была небольшой даже 0,3 % не тянет выходит минимальная пенсия. Какая надбавка идет за стаж 37

Alena Табачникова

Сейчас пенсия считается по последним 5 годам. 37 лет - это максимальная надбавка.

..........aselya Akirova........

ну так насчитывают за другой период. 2001

Сергей Карапетьянц

Сейчас стаж для пенсии не нужен. Если работали до времён перестройки и хотите взять за тот периуд, нужна справка о зарплате (пять лет непрерывно). Взять можите любые пять лет. Если архив выкинули, значит ничего не докажите. Назначут минимальную. Сейчас всё компьютезировали и справки не нужны.