Маргарита Гончарова

батлфилд 3. ошибка панкбастера - что значит и что делать? ! (ошибка ниже - текст)

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Dinchpopov' (for 0 minutes) ...This PB Server Requires (A1386 C2.317) - Error loading pbcl

пробовал переустанавливать панкбастер да и весь батлфилд полностью - все равно

Катя Воронцова

качаешь вэб установщик (панк бастэра) и ставишь