Иван Платаный

mystery MR-4.75 или Mac audio mpx 4000 или blaupunkt GTA-475 какой усилитель лучше взять?

Ольга Чиняева

Из этих только Mac audio mpx 4000.

mystery MR-4.75 - достался с машиной, был включен один раз.... гамно редкостное, все исполнители вдруг стали сильно шепелявить.

Виталий

По качеству звука mystery можно использовать только в общественном транспорте, для объявления остановок (да и то, наверное, х.. р что разберёшь) . Я бы blaupunkt выбрал. Тоже не совершенство, но уже что-то похожее на ЗВУК..

Стася Иванова

Mac audio mpx 4000 бери, слушал его, вроде как потянет для начала, про blaupunkt GTA-475 ничего не скажу, неслышал его. mystery MR-4.75 говно ещё то, сам такой юзал на первых парах, не стоит своих денег.

Алла

пионера бери

Кирилл Козлов

Смотря какая машина. Но в любом случае ни тот, ни другой я бы не взял. Уж возьми что-нибудь посолиднее - к примеру AUDIO SYSTEM F2 - 300 или AUDIO SYSTEM F2 - 190 http://www.autobam.ru/services/515 Этот вариант, конечно, подороже, но по качеству звука и мощности гораздо более выигрышный