Клара Дорджиева

всем привет. есть вопрос по акустике. у меня стоял усилок mac audio mpx 4000. плюсовым проводом я задел об корпус. и пос

Людмила Макеева

Тачка не сгорела? тогда радуйся! Ставь обычный мафон, всю шнягу на хрен !

Анна Хлебородова

на корпусе всегда минус .это называется короткое замыкание. сгорели в лучшем случае предохранитель, в худшем- выходные транзисторы, или микросхема.

Дмитрий С.

сгореть могло все что угодно, начиная от предохранителя и заканчивая транзюками и микрой, в любом случае поздравляю тебе с предстоящим посещением мастерской по ремонту РЭА.