Г.
Галюсик:) .

какой генератор лучше поставить на планету 5: родной или от минского

Смирнова Вероника

брат ставил всегда от минска

Лёша Я

родной потому -что лапкой ты несможешь раскрутить коленгвал до таких оборотов чтобы зароботал генератор и дал ток на бабину и искру поэтому ставят аккумулятор ну а если ты спортсмен и любиш бегать с мотоциклом то ставь от минскачика само то

Александр Черевков

От минска ставили во времена дефицита аккумуляторов, сейчас с этим проблем нет, так-что лучше будет родной поставить.

Ксюша Сабор

родной проще, от Минска лучше. заодно и аккумулятор выбросишь, бардачок освободишь

Александр Лозинский

родной, ты должен понимать разгон слабее, тяги меньше, эл. оборудование тоже так как сродным работать не будет