Кирилл Шитов

Какой можно поставить генератор на ваз 2101(11 двигатель 78г. в. ) в замен родному?

Наталья Агеева

любой классики.

Alisher Mamajanov

класический переделок не много

при дефиците (70гг) -от газонов ставили, щас помоему не застой - полки в магазинах ломятся

Серёга Голубев

Лучший вариант от 2108 старого образца он-же и на классике ставился на последних карбюраторных вариантах и на некоторых инжекторных досихпор ставят.