Андрей Кельганов

какой посоветуете поставить генератор по мощнее на ваз 2101 в замен старому 42 А ?

интересует от модельного ряда ваз, какой больше всего подойдет с минимальными переделками?

Макс

На котором будет написано больше 42

Ксю

От десятки... насколько знаю там даже переделывать ничего не надо - крепёж один к одному.

Сердар

от Нивы 21213. там был, если не путаю, на 75А генератор. Ну и проводку под него немного доработать.

Virys

а зачем. 42а за глаза....