L@dy Uncert@inty

ваз 2107 год назад протек радиатор печки полы мокрые от Антифриза не высыхают не проветриваются как мне быть что делать

Наталья Крутышева

Покупаешь кошачий таулет пару мешков, разбираешь салон, ковры, сыпешь шарики, они впитывают, потом выметашь и пылесосишь все. Ковры викидываешь/стираешь по желанию/состоянию.

Олька Коряпина

Вытереть тряпочкой. Просушить феном

Андрей Тиранин

только проветривать и просушивать. открути обшивку, так быстрее просохнет. протри сухими газетами.

Ирина Никул

Поменяй радиатор печки.

Лея Премыслер

Снимать полы надо и сушить. Вернее стирать а потом сушить. Кузов тоже надо просушить. Печку поменять. Но самое главное, как Вы год ездили с мокрым ковром, стекла же наглухо от горячего влажного воздуха запотевают.