И*
Иван ****

Как следать отметку о прочтении?

На страничке выкладываются новости. Соответственно, что бы не занимать много места идёт начало новости, потом кнопка «Подробнее» , новость разворачивается полностью. Как сделать, что бы пользователь заходя на эту страничку видел, какие новости он читал а какие нет? Заранее спасибо.

Мария Полухина

Вообще-то, для посещаемых гиперссылок можно указывать свой цвет.
Например, в CSS можно сделать такую запись:
a:visited {color: blueviolet}
а для непосещенных ссылок
a:link {color: blue}

Это близко по цветовой гамме к стилям браузеров по умолчанию.