Юлия Морозова

Есть смысл брать мото без растаможки как дпс сейчас относиться к мотоциклам? По бюджету так на много дешевле, 1000RR.

закон такой работает.... слышу только отрецатильные коменты.. . забить на свою мечту (((

Ан
Анастасия

Про закон подлости слышал? Если нет, то бери.

Александр Стадников

без растаможки не получишь номера.. .
в деревне - катайся.. . в маленоком городке - в принципе тоже... .
в крупных городах - рано или поздно поймают.... И отберут до выяснения.. . А по факту - навсегда...