Екатерина Черепашкина

Сколько стоит сложить небольшую печь в Новгородской области?

Ирина Катаева

Как договоришся исходя из средних расценок лен обл минималка 20 тыш

Лидия Рослая

Зависит от того ваш материал или нет, печь в дом или баню например. В любом случае частник обойдется дешевле, чем с фирмы заказ. На сайте Авито есть предложения печников частные, звоните, уточняйте)