Наталья Мазаева

Сколько стоит нанять кухарку на Украине в небольшом селе в Харьковской области

Оксана

Гладила кого? Мабуть жениться дешевле?

Ле
Лерока

Меньше чем за 1000 гривен никто работать не будет. А если еще убирать и гладить, то минимум 1500. (Это если в небольшом селе, в городе и за эти деньги никого не найдете)

Жа
Жаннета

если с проживанием то наверняка найдутся приезжие которые за умеренную плату согласятся, а еще лучше женщину в возрасте найдите им всеравно делать то особо нечего, так что они и за копейки будут работать.