Анна Чупринова

Сколько стоит 1 синя роза и кто ее может доставить по харьковской области?

Валентин

Да возьми белую и покрась сама. В вазу в воду пищевой краситель добавляешь (например, для пасхальных яиц) . Через день окрасится или раньше.

Жанна Ситникова

Ну не более 400 рублей (а скорее даже 250) - не знаю сколько это будет в гривнах - не стал заморачиватся, а вот о доставке сказать ничего не могу

Евгений Бердюгин

Розу "Анона" В подарок? Оригинально.
Ответ на вопрос не знаю, просто удивился.

Ася Калимуллина

В Питере - 100 руб.

Анна Ковалькова

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Проверенный киви умножитель