Ainura

Сколько стоит в обычном украинском село нанять работницу чтобы стирала убирала готовила

Га
Галина

Не хочу тебя обидеть,но я знаю,где находится то село. А по сему должен тебя огорчить - чтобы туда кого-нибудь заманить,то твоего дохода не хватит,ибо от города далеко,дорога развита до предела,ну и привычных нынешнему поколению минимальных условий нет

Луиза

в селах такого не практикуют, там все все делают сами. максимум нанимают людей на помощь в уборке огорода и то или за пузырь самогона или же за символическую плату - 100 грн день