Тигран Кобегкаев

Если женщина не умеет готовить, ленится убирать, стирать - то она нужна только для секса? А что тогда обижаться?

Я все это сам по дому делаю. Получается, если ко мне пришла ленивая фифа, которая только красит ноготочки, её нужно трахать и пусть она не возмущается, что нам, МУЖИКАМ, ТОЛЬКО ОДНО НАДО.

Юл
Юлия

Конечно вы абсолютно правы, я бы в принципе не потерпел такое у себя дома, если девушку страдает хернёй, а я вкалываю на работе, значит она будет делать только одно это секс и всё. Или пытаться поговорить с ней, на счёт этого всего, если она вам действительно нравится.

Анжелика

Да потом уже и трахать надоест ее. Найдется хорошая, не ленивая, заботливая девушка, к которой потом вы и сбежите)

Ир
Ирина

такая вообще не нужна

Ли
Лидия

да ну нах.. . я тоже все делаю по дому сам.... вообще зачем нужна баба в доме?? ? дармоедки

Лена

она тогда зачем не нужна, доказано французскими учеными, что ленивая на кухни женщина в пастели бревно.

Ха
Хариша

Где вы таких только находите?

Настена

,, От неЁЁ только (( ВОЛОСъНЯ !! в ванной и на расЪщёске☺☺