Александр Ситнов

Зачем мужчине женщина, если он: сам себе готовит и стирает, секс заменяет спортзалом, а дети ему не нужны? Зачем?

Витаминка

ласку и секс спортзалом не заменить. силы и время убить можно, но это не замена.

Валя

Есть чудесные строки у Галича! А то, что за это придется платить, так это, пойми, потом!

Елена

Верно. Такому-незачем)

Ал
Александра

А кто то заставляет?))

Вера

действительно, зачем? Может, просто для дружеского общения?

Дарья

а по душам по.. говорить..

Ко
Коля

Для коллекции, для завершения образа, для самоутверждения... и т. д.

Ольга

зачем люди с древних времён собирались в стаи--легче было выживать. Один что=-то одно умеет. другой другое. Вместе они сила.

Ольга

Найти помощницу (в глубоком смысле этого слова) , не жопу с сиськами и красивым личиком, а ЧЕЛОВЕКА, единомышленника, который не только примет тебя таким, какой ты есть, но и будет кайфовать от того, что идет с тобой в одном направлении, что вы с ним – родственные души, если говорить высокопарно.
Никто не думает о том, что ты будешь думать, делать и говорить, проснувшись с этой девушкой через 30 лет, когда ее красота "немного" обмеркнет? Сможешь ли жить с человеком, преследующим разные с тобой цели? Именно в этом, на мой взгляд и кроется суть. Можно потратить полжизни на случайные связи, одобрение большинства, ложные ценности, но так и не насладиться простым человеческим счастьем, которое лежит на поверхности.

Но тут, мне кажется, есть важный аспект возраста, когда тебе и женщине приходит это осознание. Я понял это только в 25. Дай бог другим людям понять это раньше.. . (с)

Лю
Люба

Как-то приятнее, когда рядом красивая женщина.