(G
((Muzaffar Gapparov))

геймпадоведам. Есть ли смысл брать геймпад с вибро? или и так хорошо.

Елена Мальцева

Знаю очень много людей, играющих на падах, вибрацию выключают все поголовно, только отвлекает. (я про профессиональных игроков)

Александр Вяткин

Смотря для чего ты его покупаешь.

Ooo Ooo

Я думаю это переплата, держал в руках то и то. Да, в первые часы прикольно (в гонках особенно, когда в повороты не входишь или в соперника врезаешься), но потом начинает раздражать и сосредоточиться реально мешает и рука сама тянется его отключать.