Ни
Николай

Есть ли смысл брать PS3?

Кратко: 1)У меня ноут, для игор нужна консоль 2)Сравнивавю ps3 и ps4.Цена практически одинаковая. На PS3 можно играть в игры старых поколений. Плюс я уже знаю какие игры хочу, это не калофдути вечерками скачивать. Знаю игры, в которые буду дооолго задротить. На ps4 будут игры, но не сейчас, уже полтора года прошло, а толку-то. Маячит пару тайтлов, типо Ведьмака3,Bloodborne еще пару игрулек, но они как минимум в 2015.Вообщем не знаю чего хотеть. Основная проблема-стоимость. Уже в одной ногой в могиле, а стоит блин. 14-15,а пс4 16-17.Смотрел на зарубежных сайтах-там такая же фигня. Б/у не хочу брать.

Так вот я и говорю. Взял бы 4у, но, блин, на ps3 десятки тайтлов. У меня очень фиговое зрение, мне пофиг на мыльцо. Консоль нужна чтобы игры стабильно 30 фпс, а то в некоторые современные задолбался на 20 сидеть. Я всегда оспаривал что на пс3 игор нет, но вот сам сейчас считаю что на ПС4-игор нет. Думал заказать когда выйдет-не получилось и я рад что не получилось. Ничего сейчас не интересует из игор на пс4.

Артём Филатов

бери пс4,консоль, конечно, так себе, но лучше пс3.Игры когда нибудь будут.

Юлия Чивилева

ниче не бери, вообще не теряй время на игры, иди лучше спортом займись!