Ан
Андрей

Если я куплю PS3 там будет WiFi или надо определённую модель брать ???

На нём цены будут гореть !!!

Зинаида Новикова

Не покупай 3 уже 4 вышла летом будет продоваться

Сашкин Сашкин

если есть роутер то без проблем можно подключится
значит заходиш в настройках плейстейшен в меню настройка сети. .
там подключитсься к интернету. .
беспроводное подключение. .
настройки простые. .
сканировать. .
там находит твой вай фай делаей подключение..

Khatuna Khalvashi

лучше подождать не много и купить Хбокс720 или ПС4 или обе сразу

Павел Кольцов

покупай плейстейшен 3 слим сам пользуюсь отлично но если не будешь покупать то подожди до ноября плейстейшен 4 выйдет и не слушай деад лайфа он придурок который нехрена не знает в игровых консолях