Iogan Fon-Klyugenau

какая лучше модель ps3?

Вот хочу купить ps3 смотрю там 3 модели (cech 4208A) потом (cech 4208B) и (cech4208c) и вот незнаю какая лучше модель? и какая дороже тем лучше? Заранее спасибо!

ps3 super slim 500gm в нём 3 модели (cech 4208c RU) (cech 4208A RU) (cech4208A RU) и вот какая лучше из них?

не 500gm а 500GB ошибку написал

и какая самая новая модель?

Ирина

ДА между ними нет разницы, характеристики абсолютно одинаковые.

Маргарита Таранова

да они одинаковые, скорее всего разница в году производства, бери супер слим и не парся

Al
Almanack

Функционально все ps3 абсолютно одинаковые (кроме первой толстой версии, которая могла запускать игры с ps2, в поздних версиях эту возможность убрали, как и встроенный картридер) .
Технологически они постоянно совершенствовались. Новые версии переходили на новый тех. процесс, меньше тепловыделение, меньше энергопотребление и прочее. Берите модель из последних. Краткое сравнение:
http://en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3_models#Model_comparison