Владимир Мальцев

В чем основные преимущества PS3 fat перед новыми моделями?

Дамира Мавлянова

ps3 fat можно прошить и играть на нем в игры от ps2. А на ps3 slim играть в игры от ps2 нельзя только если скачать с ps store. ps3 slim прошить нельзя. Только приставки 2010 года, так как там была прошивка 3.55, а сейчас от 4.11 и 4.21 или 4.30 стоит оф прошвка на ps3.
P.S. ps3 fat можно прошить и играть в игры скачанные с интернета и играть в игры от ps2 лицензионные.