Алексей

Что лучше Xbox 360 Fat или PS3 Fat???

Мне предлагают две консоли первый вариант это, PlayStation 3 Fat 60GB и, Xbox 360 Fat 250GB, чё лучше, не знаю, обе зачипованы.

Кстати, руки сильные, PS3 легко потащу, говорят у Xbox 360 Fat есть кольцо смерти, ну и, воот, партия вторая, так что есть, шансы что он сломается (кстати, Xbox 2006 года), а PS3 2008 года...

Спасибо за ваши ответы, я уже купил PS3 Fat 60GB.

Сергей Глазков

лучше Xbox 360 Fat так как он от майкрософт и он просто покруче

Ин
Инесска

А ты сравни игры на них - у них разные библиотеки игр, какая тебе будет интереснее ту приставку и бери