Роман Платонов

Как узнаь основное конкурентное преимущество?

В моём случае создание организации по производству фото и видео материалов под заказ..

Точнее, . что нужно зделать что бы было конкурентное преимущество

Konstantin Popov

Добавь создание "с нуля"
ну не придумать же его надо....

Lusilda Yudashkina

твои фотки настолько красочные и яркие, что ни у кого таких больше нет
ты так быстро изготавливаешь фотки, как никто другой
ты так близко к проходному месту, как никто из твоих конкурентов
ты работаешь только с крупными игроками и ты на рынке фотоуслуг 100 лет