Be
Bella

В чем могут заключаться конкурентные преимущества интернет-магазина (одежды и аксессуаров)?

Какие преимущества можно создать по сравнению с конкурентами? Сильные и слабые стороны конкурентов интернет-магазина (одежды и аксессуаров)?

Анюта

Имидж, репутация, цена, качество, узнаваемость и пр. Необходимо провести маркетинговое исследование и выявить как Вам отстроиться от конкурентов и затем разработать стратегию продвижения.