Денис Кондрат

конкурентные преимущества и слабости России в мировой экономике в настоящие время и по ходу истории

Елена Коротеева

В думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . А является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Ирина Ирина & Ирина

плин не сейчас такие темы

Алексей Жохов

ватник должен знать что:
Россия - 1-е место в мире по величине национального богатства.. .
(при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения...)

Ирина Гамзаева

Может Вам и ключи от квартиры, где деньги лежат?