Светлана Конаховская

Стоит ли брать Tomb Raider 2013 на PS3?

Народ, скажите, стоит ли брать Tomb Raider 2013 на PlayStation 3? Просто с компом большие проблемы и поиграть не получится.

Павел Захаров

да стоит.., игра если верит критикам и продвинутым игрокам достойна внимания
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_30&products_id=11077

Мария Корнюхина

Однозначно стОит !

вячеслав востриков, а кроме графона этот ваш Крузис чем хорош? Да ничем. Унылый коридорный шутан 😕

Евгений Зарубин

если фан сери да если нет не стоит стоит брать так это кризис 3й так как его сдели наилучшим для 3й плойки и всю мощь графы туда запихнули в то время как на пк засрали до токой степени что без дайрект 11 не тянет еще и графон 4 - 5 летней давности