Лискачев Дмитрий

К чему снится играть в карты с покойниками?

Приснился сон - играю в карты с покойниками. С людьми, которых знал - 3 человека. Их уже нет.

Инок |Moнолит|

В карты проиграли, должок не отдали, Человек «ушел» в Мир Мёртвых, а долг карточный так и не выплачен. Вспоминайте, Вам кто-то должен остался или Вы кому-то, а то так и будете с Усопшими в снах в карты «играть» .

Оксана Веретенникова

Мертвые вас предуприждают, сон приведет вас к очень серьезным затруднениям в жизни. - если вам снится, что вы проигрываете в карты, то предстоит столкновение с врагами, а если выигрываете, то сумеете оправдаться перед законом, но с большим трудом.

Mihail Bukov

смотря в каком плане с покойником. с живим человеком, которого сейчас нет в живых или с "живым" скелетом в прямом смысле?

Нуралы

ужас.... страшный сон