Александр Подковыров

Мне приснилось, что я скачу на коне по зеленому лугу с любимым парнем! к чему это????

наверное его отношение комне не очень-то и искренне???

Надюха Злобина

Ни к чему, этот сон создало ваше подсознание на основании ваших мыслей, чувств и фантазий.

Bakitbek Amrakulov

лошадь к обману, просто будьте осторожны, еще не мало важно как вы во сне себя ощущали и чем закончился сон. А так в общем фоне можно сказать все клево, но ждите подвоха.

Оленька Понасенкова

Вы обман примените для денег и похоже это подсказка и Вам совет.

Де
Денис

Сонников начитались. Все будет хорошо, планы на ближайшее будущее сделаются, какие то нет но это к лучшему.

Юл
Юлия

Скакать во сне на лошади – прекрасный знак. В первую очередь он сулит вам прочность дружеских связей и радость встреч с товарищами по духу.