Сергей Меньшов

пожалуйста скажите к чему этот сон

мне приснилось что мой бывший молодой человек ( с которым расстались около двух месяцев назад, из за его инициативы (ссоры, ревность и т. д. ) пришел ко мне мириться, просит вернуться и быть вместе, обнимает меня, а я плачу и не соглашаюсь, хотя понимаю что хочу этого, но упорно говорю нет. сон с четверга на пятницу: ) спасибо вам большое

Лера

к тому что возможно вы с ним помиритесь и будете продолжать отношения.

Св
Светлана

Ваш бывший даст о себе знать и вы будите этому радоваться