Ви
Виктория

Народ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Приведите пожалуйста 1-2 довода "ЗА" и "ПРОТИВ" по этим темам.

Телевидение имеет вредное влияние на наше общество.

Богатые государства обязаны помогать бедным государствам.

Английский язык является самым важным языком в мире

Я не прошу писать сочинение на эти темы в гугле норм ничего нету нужны просто аргументированные доводы

ОК
Ольга Крюкова

когда быдло смотрит телек его нет на улице. это хорошо и скрашивает общество

Oxana Vergadoro

"Телевидение имеет вредное влияние на наше общество. " за - нет никакой цензуры, часто показывают глупость и пошлость: против - можно узнавать новости мира, есть детские развивающие программы