pe
petrovalv

НАРОД!!! ПОМОГИте ПОЖАЛУЙСТА!)))

Кто знает какие-нибудь не сложные и интересные игры для первоклассников, пожалуйста, пишите срочно! нужно игр прикольных много)

Надежда Волкова

скрабл города шашки попробуйте например перевернуть название кино или мульта а он пусть скажет правильное : тихие ребята - старики разбойники

Пашка Борисов

ксс в 34 и сталкер

Даниил Малахин

Настольные игры, класики
поле чудес -это просто вы загадывайте слово и они угадывают по очереди. Буква или слово правильное они выигрывают (если букву отгадали тогда они могут ещё одну букву сказать) . Буквы надо писать в клеточках.