Ол
Ольга

хочу сделать крестик из гильзы стреленый ак 74 подскажите как

Инна

капсуль отпили- трубку по длинне распили - разогни чтоб получилась пластинка и выпиливай крестик.

Дарья

2-й вариант === берёшь 2-е гильзы одну разрезаешь на 2-е части и закрепляешь половинки на корпусе другой гильзы ========== получаешь своеобразный крест ======== капсюля должны быть ПРОБИТЫ ====== удачи в работе